Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Регистрация » Московская регистрация.


Московская регистрация.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте милый мои гости!
Ну... По-старинке...

Анкеточга.
1. Ваше ФИО.
2. Город, Страна рождения.
3. Интересные моменты жизни.
4. Интересы персонажа/Характер/Внешность
5. Как оказался в Москве.
6. Возраст.
7. Родители.
8. Что вы желаете от города.
9. Вы работаете/учитесь/бомж.
10. Связь с вами. *КРОМЕ ЛС*

0

2

1. Михмамбетова Яна Осиповна
2. Казахстан, Астана
3. Увидела море... Очень страшно.
4. Домшние животные, еда/Характерные для нее театральность, манерность, эмоциональность позволяют почти всегда добиваться своего - как в отношениях с мужчинами, так и во всем другом. Не жалеет денег на наряды и косметику, привлекательна. В необходимых случаях становится обаятельной, мягкой, доброжелательной, что сразу располагает к ней людей./ Маленькая, коренастая брюнетка с раскосыми глазами.
5. Приехала учиться в РУДН.
6. 19.
7. Отец - Осип, мать - Екатерина
8. Высшего образования.
9. Учусь.
10. Ты знаешь)

0

3

Яна, принята)

0

4

. Ваше ФИО.
Ксения Просковина Андреевна ПРОШУ СМЕНИТЬ НИК НА Ксюша
2. Город, Страна рождения.
Москва,Россия
3. Интересные моменты жизни.
Не было
4. Интересы персонажа/Характер/Внешность
Интекресуется музыкой,спортом,животными и судом.
  Довольно упрямая,молодая девушка,с пркрасным чувством юмора. Справедливая и ответственная. Если на горзиноте враги - сразу предпочитает избавляться от них.
Довольно высокая, худощавая девчушка с блондинистыми волосами.Глаза светло голубые. Волосы спадают до плеч,есть длинная челка,закрывающая левый глаз.Длинные ресницы.
5. Как оказался в Москве.
Жила в ней с рождления
6. Возраст.
18 лет
7. Родители.
Мать - Оксана Просковина Мусовна, отец Андрей Просковин Алексеевич
8. Что вы желаете от города.
Ничего
9. Вы работаете/учитесь/бомж.
Учусь в  РУДН,на юриста
10. Связь с вами. *КРОМЕ ЛС*
Ася - 458-334-690

Ипать,у меня же сестра Юля в РУДН учится Оо"

0

5

Юля
а почему ты Александровна, если отца зовут Андрей?

0

6

Ксюша
вобщем я изменила тебе отчество, и приняла тебя ;)

0

7

1. Ваше ФИО.
Кочетов Илья Владимирович
2. Город, Страна рождения.
СССР город Дмитров, Московская область.=)))
3. Интересные моменты жизни.
Когда съехали предки на дачу, оставив мне квартиру.
4. Интересы персонажа/Характер/Внешность
Ролевик, творческая личность, люблю выпить и побуянить. Циничен, но в компании может быть не только замкнут, но и раскрепощен. Внешность на аватаре=)
5. Как оказался в Москве.
Как-как...Семья тут жила и я тут жить буду.
6. Возраст.
19
7. Родители.
Директор по продажам пивокомбината Очаково, Кочетов Владимир Борисович. Учительница географии, Кочетова Алла Станиславовна.
8. Что вы желаете от города.
Жизни
9. Вы работаете/учитесь/бомж.
Разнорабочий в магазине. Учусь в МЭСИ.
10. Связь с вами.
Обойдетесь ЛС. Те кому надо сам дам связь.

0

8

Илья
связь и ненадо)) я знаю))) мне хватит)))
Что бы тебе сказать...принять или не принять, вот в чем вопрос...Ну ладно)) Принят.

0

9

1. Даниэлла Элизабет Ихант (отчества нет, ибо папаша - иностранец)
2. мюнхен, Германия
3. Родилась в апреле 1987 одак. А если точнее, то 15ого числа. Первые 6 лет своей жизни жила на родине отца - в Германии, но отец погиб, а мать очень плохо училась языку (даже не взирая на то, что жила она в этой стране не один год) и пришлось переехать им в Россию. К счастью или не счастью, СССР тогда уже распался, и приехали они именно в Российскую Федерацию. Первое время девчока ходила с глазами 9х12 абсолютно ничего не понимая, но малые годы помогли ей быстренько выучить новый язык, поддерживая немецкий лишь какими-то 2умя часами в неделю урока немецкого языка. Впрочем, до сих пор, когда начинает сильно волноваться, злиться или переживать в ее речи промелькает немецкий акцент.
4. Внешность.
Назойливые каштановые волосы, которые постоянно приходится поправлять, ведь та сила, с которой они буйно вьются, не позволяют собрать их ни в одну заколку, а шапки девушка сама на дух не переносит. Выразительные темно-зеленые, с карими ободками вокруг зрачка и темно-сини-серой каемочкой вокруг их зелени глаза порою глядят с такой беззастенчивой проницательностью, что самой Элле бывает жутко. Губки не назвать самыми пухлыми на свете, да и вообще уж больно пухленькими, однако чувствуется их нежность и чувствительность даже к легкому прикосновению ветра. Очки, казалось бы только мешающие, придают ей некую унтонченность, учитывая что их надо носить только при чтении. Чуть низковатая и с виду достаточно хрупкая, девушка обладает неиссякаемыми запасами энергии, да и сил у нее на самом деле больше, чем может показаться. Она, пожалуй и сама слишком часто чувствует себя слишком маленькой и хрупкой, так что приходится напоминать, на что способна при желании она. В свои 19 лет девушка выглядит на год-два младше (ох, и все ее так охотно путают с отдыхащими ребятами старших отрядов..или не все?)), впрочем, удивительного в этом ни так уж много, не одна она такая. Идеальная, гордая выправка, скрывает внутреннюю неуверенность, как от окружающих, так и от самой девушки. За счет своей низковатости юрка, чуть широковатые плечи прячуться под копной волос, так что эта погрешность ее внешности и не видна вовсе. Свои веснушки девчонка любит, потому как эти конопушки лишь подчеркивают ее велость и задорность. Общее впечатление внешности это некая дикая необузданность, даже в ее жестах, словах..все указывает на ее вполне дикое детство, некая кошачья крадучасть в движеньях, обжигающее пламя глаз. Лицо живое, да и сама девчонка не в состоянии по долгу сидеть на одном и том же месте.
Одета обычно девушка в джинсы с наскоро натянутыми и даже не зашнурованными кедыми. Сверху свободная футболка, но подобраная по размеру, которая не создает впечатления некого качка, либо боксерка, поверх которой натянута вилюровая курточка. Но в сумке с вещами всегда имееться пара-тройка легких платьев, так как она хорошо понимает, что является девушкой и этим стоит гордиться.
Характер.
не смотря на хрупкий вид девушки, на самом деле всю силу характера можно увидеть в ее глазах. Для начала - это просто физическая не воможность жить в неволе, второе - она никогда не станет соглашаться с тем, что считает неверным, правда, все-таки Даниэлла не является прямой как столб. Бывают ситуации (и очень часто) выкручиваясь из которых приходиться поумеривать свою гордость и просто-напросто примерять на себя другие маски характера, становиться не собой. Девочка так к этому привыкла, что сама часто не замечает, как вот уже и сменилось ее я с истинного на обманчивое. Юрка как в своих движениях, так и в поведении. Пронырлива, любит узнавать новое. Чем-то может напомнить белку или суслика, вроде бы напуганную, дикую, но в тоже время любопытно тянущую свой носик к этому непонятному, неизведанному. Но, как была сказано - со своей свободой волньо ее никто не заставит расстаться. Однако..не смотря на все это Данька обладает редкой добротой и позитивностью, кажеться, что нет такого человека, которого она не простит и кому не захочет помочь.
В этой девушке выделяются два вида темпераментов - страстный холерик и сангвиник. Точнее, скорее уже жизнь заставила ее быстр оучиться приспосабливаться под окружающую среду, а от рождения девушка является именно страстным холериком.
Интересы: дайвинг, альпинизм, турпходы.
5. переехала сюда жить в возрасте 6 лет.
6. 20
7. отец погиб. Мать - Синова Валерия Афанасьевна, переводчик (да-да,мамаша-таки выучила немецкий, хоть и многим поже)
8. Москвичности
9. Учиться в  Академии изящных искусств. Вечером бодрабатывает официанткой.
10. 256463606

0

10

Даниэлла Ихант
Канешн принята)

0

11

1. Ваше ФИО.
Анжела Грей
2. Город, Страна рождения.
США Ньюйорк
3. Интересные моменты жизни.
Дайвинг в Египте! Это круто!
4. Интересы персонажа/Характер/Внешность
Люблю "шататься" по клубам/Немного капризная/Недлинные светлые волосы завязанные в два хвоста, клечетая юбка чуть выше колена и яркая футболка.
5. Как оказался в Москве.
Родичи на учёбу "сослали"
6. Возраст.
17 лет
7. Родители.
Папа миллиардер, мама жена миллиардера... Что ещё надо?
8. Что вы желаете от города.
Я никогда ничего не желаю! Только требую!
9. Вы работаете/учитесь/бомж.
Учусь в ГИТЕСе.
10. Связь с вами. *КРОМЕ ЛС*
Аська 377159606

Отредактировано Анжела (2007-04-24 12:55:49)

0

12

Анжела
что дочь амереканского миллиардера забыла в Москве?

0

13

Учиться Русской школе игры в театре!

0

14

Анжела
у тебя отец - миллиардер. Что ты делаешь в таком дешевом институте?

0

15

ГИТИС дешёвый? Я на платном! А между прочем Русская школа игры одна из самыз прогрессирующих!

0

16

Анжела
АМЕРЕКАНСКИЙ миллиардер купит сам себе русских актеров, и из-за такой фигни не отпустит в Москву.

0

17

Это я захотела в Москву поехать...  Ну моя мама Русская, вот и захотелось на историческую родину.... Так просто меня бы папа не отпустил, и я решила под прикрытием учёбы в ГИТИСе.... И вобще, тебе что новые "жители" ненужны?

Отредактировано Анжела (2007-04-27 08:15:35)

0

18

Анжела
Все, ладно, принята.
Приводи людей, иначе игры не будет.

0


Вы здесь » Москва » Регистрация » Московская регистрация.