Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Вопросы по игре, объявления » В поиске семиместного авто в Москве


В поиске семиместного авто в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Хочу приобрести семиместный автомобиль в Москве и ищу рекомендации. Какие модели самые надежные? Кто уже покупал семиместники и может посоветовать что-то конкретное? Жду ваших историй и рекомендаций, может, кто-то подскажет проверенные салоны или модели. Смотрю в сторону новых и б/у автомобилей, так что любая информация полезна. Заранее благодарен!

0

2

Привет! Я недавно обзавелся семиместным авто из салона "Автожир" такой вот в Москве. Отличный выбор, если рассматриваешь новые и под заказ. У них большой ассортимент, гарантия на новые автомобили дает уверенность. Я взял себе новенький, и они его еще перед продажей проверили, так что можно не переживать за качество. И выбор как раз впечатляющий, есть из чего выбрать. Рекомендую заглянуть туда, можешь даже уточнить, если есть конкретная модель в виду. Удачи в поисках!

0


Вы здесь » Москва » Вопросы по игре, объявления » В поиске семиместного авто в Москве