Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Питание в экстремальных условиях: где найти надежных поставщиков?


Питание в экстремальных условиях: где найти надежных поставщиков?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Работаю в экстремальных условиях, где обеспечение нормального питания становится настоящей проблемой. Какие есть опции для выездного питания? Какие компании предоставляют услуги в сложных условиях? Был ли у кого-то опыт с подобными сервисами? Поделитесь впечатлениями и советами, пожалуйста!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобной проблемой, и могу посоветовать https://osnaz.ru/ эти ребята отлично справляются с выездным питанием в самых сложных условиях. Организовывали питание на стройках и вдали от цивилизации. У них профессиональные повара и специальное оборудование, что особенно важно, когда нет электричества или других коммуникаций. Они кормят не только рабочих, но и волонтеров, сотрудников спецслужб, а также помогают при стихийных бедствиях. Лично я остался доволен их услугами, так что можешь рассмотреть этот вариант для своей ситуации.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Питание в экстремальных условиях: где найти надежных поставщиков?