Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Отзывы о вакцине Ультрикс Квадри от свиного гриппа


Отзывы о вакцине Ультрикс Квадри от свиного гриппа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то из вас прививался вакциной Ультрикс Квадри от свиного гриппа? Слышал много разных мнений, но хочу услышать личные впечатления. Как прошло введение? Были ли побочные эффекты? И вообще, стоит ли рисковать или лучше поискать альтернативы? Жду ваших отзывов!

0

2

Привет! Недавно моя семья решила воспользоваться услугами детского медицинского центра Вирилис в Санкт-Петербурге, тут есть вакцина ультрикс квадри от свиного гриппа. Могу с уверенностью сказать, что это отличное место для заботы о здоровье детей. Врачи профессионалы своего дела, дружелюбные и терпеливые. В клинике современное оборудование, и дети чувствуют себя комфортно. У нас был полный комплекс осмотров, все делается качественно. Цены приемлемые, а главное – дети не боятся походов к врачу. Так что, если ищете хороший детский медицинский центр в СПБ, рекомендую обратить внимание на Вирилис. Надеюсь, кому-то мой отзыв пригодится при выборе подходящего места для заботы о здоровье детей.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Отзывы о вакцине Ультрикс Квадри от свиного гриппа