Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Почему возникает кашель после ОРВИ?


Почему возникает кашель после ОРВИ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему возникает кашель после ОРВИ? У кого-то есть идеи или опыт с подобной ситуацией? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Очень интересная статья здесь . Наконец-то я понял, почему у меня всегда возникает кашель после ОРВИ. Спасибо авторам за доступное изложение сложной темы. И конечно, спасибо за рекомендацию препарата Ренгалин. Я уже заказал его на сайте и надеюсь, что он поможет мне быстрее справиться с кашлем. Я рекомендую эту статью всем, кто сталкивался с такой проблемой, и уверен, что ее информация окажется полезной для многих людей.

0

3

Можно подышать над паром с эфирным маслом полыни, заказать на сайте https://bio-profi.ru/catalog/aromathera … oils/1238/ в аптеках не попадалось мне. Оно очень хорошо помогает от респираторных заболеваний, обладает отхаркивающим, противовоспалительным, действием. Можно ванны принимать с ним. Все таки природный компонент, а не химия с сахаром в пастилках от кашля

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Почему возникает кашель после ОРВИ?