Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Старая картина


Старая картина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне когда-то подарили небольшую картину для гостиной, а когда я делала ремонт, то просто положила ее в кладовку и забыла о ней. Да и не подходит она теперь для нового интерьера. Неплохо было бы продать ее кому-то, а себе купить что-то более современное. Не подскажете мне, кто картины покупает?

0

2

Много вариантов может быть - различные скупки, ломбарды, антикварные лавки, частные коллекционеры, форумы по искусству.

0

3

Насчет ломбардов я не знаю, не думаю, что вам там много денег дадут за картину, все-таки это не то, что пользуется частым спросом. Вам нужно искать какие-то специализированные организации по выкупу картин и их оценке, например, вот сюда https://prodat-kartinu.su/ можно обратиться. Они как раз по всей Москве работают, просто свяжитесь с ними и к вам пришлют специалиста для оценки вашего полотна, а там уже будет понятно, насколько оно ценное и имеет ли смысл его продавать.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Старая картина