Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Помогите выбрать таможенного представителя в Art-сервисе


Помогите выбрать таможенного представителя в Art-сервисе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал услуги таможенного представителя в компании Art-сервис? Какие у них условия и как проходит весь процесс? Хочу узнать ваше мнение и опыт перед тем, как решиться на сотрудничество.

0

2

Привет! Я сам заказывал услуги таможенного оформления в компании Artcustoms на сайте, и могу сказать, что остался очень доволен. Они действительно профессионалы своего дела. Сотрудники быстро и качественно провели всю процедуру таможенного декларирования и растаможки. Важно отметить, что у них всегда актуальная информация о законодательстве, так что вы можете быть уверены в правильности проведенных процедур. Рекомендую обратиться именно в эту компанию, если вам нужна помощь с таможенным оформлением.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Помогите выбрать таможенного представителя в Art-сервисе