Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Где купить качественные тенты по хорошей цене в Москве?


Где купить качественные тенты по хорошей цене в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно решил заняться устройством тентов на своем участке, но в магазинах цены просто заоблачные! Может быть, кто-то знает, где можно найти тенты брезентовые по разумной цене? Где их лучше всего купить в Москве? Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно тоже сталкивался с этой проблемой, но мне посоветовали обратиться в Торговую компанию "БИКРА" брезент купили здесь. У них действительно отличное качество тентов по доступным ценам. Плюс к этому, они предлагают широкий ассортимент других строительных материалов, что может быть полезно в различных проектах. У них есть собственный склад, так что доставка обычно осуществляется быстро. Я уже не раз пользовался их услугами и остался доволен. Так что смело обращайся в "БИКРА", они точно помогут тебе с выбором и предложат оптимальные решения для твоего проекта!

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Где купить качественные тенты по хорошей цене в Москве?