Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Кровь в моче у мужчины: что это значит?


Кровь в моче у мужчины: что это значит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня недавно появились проблемы с мочеиспусканием, и я обнаружил кровь в моче. Это меня очень напугало, потому что никогда с этим не сталкивался. Может быть, кто-то знает, что это может значить? Что такое норма эритроцитов в моче? И что такое гематурия? Буду благодарен за любую информацию или советы!

0

2

Привет! Понимаю, что такие симптомы могут вызывать тревогу. Кровь в моче, или гематурия, может быть вызвана различными причинами, включая инфекции, камни в почках, травмы или даже опухоли. Норма эритроцитов в моче у мужчин обычно составляет менее 1 миллиона в 1 миллилитре. Если их количество превышает эту цифру, это уже может свидетельствовать о проблемах. Но сам по себе наличие крови в моче не всегда является признаком серьезного заболевания, иногда это может быть временным явлением. Но в любом случае, лучше обратиться к урологу для обследования и консультации.
Я также хочу порекомендовать препарат под названием Афалаза afalaza.ru/articles/krov-v-moche-u-muzhchin/. Он хорошо помогает при проблемах с простатой и восстанавливает мужское здоровье. Может быть, стоит обратить на него внимание.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Кровь в моче у мужчины: что это значит?