Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Какой утеплитель лучше выбрать для дома в Москве?


Какой утеплитель лучше выбрать для дома в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы с женой планируем утеплить наш дом в Москве. Но вот вопрос: какой утеплитель лучше выбрать? Что-то слышал про минеральную вату, но не уверен, подойдет ли она для крыши. Может быть, кто-то сталкивался с этим и может посоветовать что-то надежное и эффективное? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно делал утепление своего дома и могу посоветовать проверенную временем торговую компанию "БИКРА" rockwool акустик баттс есть здесь. У них широкий ассортимент утеплителей для дома, стен и кровли, и квалифицированный персонал всегда готов помочь подобрать подходящий материал для любого проекта. Мы выбрали минеральную вату и очень довольны результатом - дом стал значительно теплее, а счета за отопление уменьшились. Рекомендую обратиться к ним, они точно помогут вам сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Какой утеплитель лучше выбрать для дома в Москве?