Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Как составить хорошее резюме на работу в 2024?


Как составить хорошее резюме на работу в 2024?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я уже некоторое время ищу работу и понял, что моё резюме, наверное, не очень хорошее. Может быть, кто-то здесь знает, как правильно составить резюме в 2024 году? Есть ли какие-то новые требования или шаблоны?

0

2

Привет! Да, составление резюме - важный этап поиска работы. Я недавно нашел отличный сайт, где есть бесплатные образцы резюме для 2024 года. Они помогут тебе собрать все нужные данные и сделать структуру так, чтобы она выглядела профессионально. Мне кажется, это был образец с https://obrazecv.ru/blog/258-kak-pravil … -godu.html ObrazeCV. Они предлагают разные форматы для загрузки, и даже есть шаблоны с подсказками, которые помогут составить резюме правильно. Так что, я бы посоветовал заглянуть на их сайт и воспользоваться этими инструментами для создания своего резюме.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Как составить хорошее резюме на работу в 2024?