Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Идеальное резюме: как сделать впечатление на работодателя?


Идеальное резюме: как сделать впечатление на работодателя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Какие, по вашему мнению, основные моменты важны при составлении резюме? Я только начинаю свой путь в поиске работы и хочу подготовить наилучший документ. Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

После многих экспериментов, нашел идеальное решение – https://cvzilla.ru/#:~:text=Создайте резюме онлайн в бесплатном конструкторе и скачайте готовый шаблон в DOC или PDF формате  бесплатный онлайн конструктор резюме. Прост в использовании, много разнообразных шаблонов и возможность скачать в DOC или PDF формате. Однозначно рекомендую! Я свое резюме сделал за 15 минут, сразу скачал в PDF, и отправил работодателю. Сэкономил кучу времени и нервов!

CVzilla предлагает выбрать формат файла – DOC или PDF. Я выбрал PDF за его надежность. Это особенно важно, когда работодатель просматривает документ в браузере. Настроенные 1200 dpi обеспечивают высокое качество документа.

Если требуют бумажное резюме, распечатай его. Я советую использовать цветной принтер для фото. Все мои знакомые, кому я порекомендовал CVzilla, остались довольны.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Идеальное резюме: как сделать впечатление на работодателя?