Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Оптимальный выбор коллекторной группы для теплого пола


Оптимальный выбор коллекторной группы для теплого пола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте использования коллекторных групп для теплого пола. Планирую установку в новом доме и хочу выбрать оптимальное оборудование. Какие характеристики важны, и на что обращать внимание при выборе коллекторной группы?

0

2

Когда я решал вопрос с теплым полом в своем доме, мне посоветовали обратить внимание на инженерную сантехнику Vieir коллекторная группа для теплого пола есть здесь. Их продукция действительно оправдала ожидания. Вся линейка оборудования, начиная от фитингов и заканчивая насосами, имеет высокое качество. Особенно впечатлили краны шаровые – надежные и легко управляемые. Радиаторы эффективно справляются с поддержанием комфортной температуры. Фильтры и трубы также не подвели. Насосы работают бесшумно, что для меня было важным критерием. Пользуюсь этой сантехникой уже пару лет – никаких проблем.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Оптимальный выбор коллекторной группы для теплого пола