Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Электронные дневники » Георешетка для строительства: опыт пользователей и рекомендации


Георешетка для строительства: опыт пользователей и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌐 У кого-то есть опыт использования георешетки в строительстве? Планирую начать проект в Москве и ищу надежные варианты. Что лучше: геотекстиль, геосетки, или что-то еще? И где именно в Москве можно купить качественные материалы по приемлемой цене? Буду благодарен за советы и поделитесь своим опытом!

0

2

Разбирался с этим недавно и нашел отличное решение. Покупал георешетку в Москве от Торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/georeshetka/ "БИКРА". Цены у них от 48 рублей за м2, что, на мой взгляд, очень приемлемо. Они предлагают полный спектр геоматериалов для дорожного строительства, и георешетки у них качественные.

Что касается качества, работает как часы. У меня была несложная задача с дорожным строительством, и георешетка справилась отлично. Все материалы, которые предлагают, прошли проверку временем. Самое главное — оперативная отгрузка и возможность доставки собственным автопарком. Мне понравился их профессиональный подход к подбору материала под конкретный проект.

0


Вы здесь » Москва » Электронные дневники » Георешетка для строительства: опыт пользователей и рекомендации