Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Вопрос о выборе надежного интернет-магазина дверей


Вопрос о выборе надежного интернет-магазина дверей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую заменить двери в квартире и столкнулся с множеством вариантов в интернете. Какой опыт у вас с покупкой дверей онлайн? Можете посоветовать надежный магазин с разнообразным выбором? Что бы вы учли при выборе?

0

2

Недавно сталкивался с таким вопросом и могу порекомендовать интернет-магазин onlinedoor.ru выбрать советую здесь. Отличное место для покупки дверей и фурнитуры. У них огромный выбор стилей и цветов, а качество продукции на высоте.

Я заказал через них входную дверь с системой "безопасный замок" и остался доволен. Доставили быстро, упаковка надежная. Двери толстые, звукоизоляция хорошая. Их консультанты помогли подобрать оптимальный вариант под мои требования.

Сайт удобный, все характеристики четко указаны. Цены тоже приятно удивили, особенно учитывая качество. Так что, если решите заказывать онлайн, рекомендую заглянуть на onlinedoor.ru и ознакомиться с ассортиментом.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Вопрос о выборе надежного интернет-магазина дверей