Москва

Объявление

Время: 12.00 - 13.30 Погода: На улице тепло, ярко светит солнце. Действия на форуме: Идет набор московсих жителей! Все вакансии свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Ищу советы по выбору межкомнатных дверей: опыт нужен!


Ищу советы по выбору межкомнатных дверей: опыт нужен!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую заменить межкомнатные двери в квартире и столкнулся с огромным выбором. Хочу, чтобы двери были качественными, стильными и подходили под интерьер. Есть ли у кого опыт с межкомнатными дверями белорусских производителей? Какие марки предпочитаете?

0

2

Когда-то стоял перед тем же вопросом и могу порекомендовать обратить внимание на продукцию компании https://dveri-belorusskie.ru/ у них действительно широкий ассортимент, от эконом до премиум класса. Меня лично впечатлило разнообразие стилей: я выбрал двери в стиле хай-тек, они идеально вписались в современный интерьер. Особенно хочу отметить, что у них есть двери от разных производителей, так что выбор действительно большой.

Мне понравилось, что на сайте у них легко можно подобрать подходящий вариант, и ассортимент регулярно обновляется. В целом, двери прочные, качественные, и цены адекватные.

0


Вы здесь » Москва » Прочее и ненужное » Ищу советы по выбору межкомнатных дверей: опыт нужен!